15th of November, Relax - "The Crown Of Winter" presentation + Live DVD recording

Lost-To-Apathy

lost inside
Nov 2, 2005
187
0
16
Moscow, Russia
MySpace info:

Hey-hey! We are going to present our new CD "The Crown of Winter" on 15th of November 2009, Moscow, Relax Venue.
Until now we've scheduled a huge (almost 2 hours) show, which will include all songs from the new CD and almost all songs from our previous work "Tears of Mortal Solitude". There will be a merch section too. Come and join us by that evening!
=======================================
15го Ноября мы таки соберёмся отыграть презентацию нашего нового диска "The Crown of Winter" в Московском Релаксе. Пока запланирован большущий концерт, около 2х часов, где мы сыграем все песни с нового диска и много старых песен с "Tears of Mortal Solitude". Будет большая возможность разжиться майками и может быть ещё кое-чем памятным от группы! Приходите и порадуйтесь с нами в этот вечер!

+

Just wanted to add that during the show on 15th of November (the crown presentation) we are going (not entirely sure tho) to make a live DVD.
So it's a possible chance for you guys to become a part of FS's history!! Come-come-come!!!
---------------------
Маленькое добавление - вероятно, концерт, который состоится 15го Ноября будет отснят для фабрикации ДВД.
Приходите, чтобы стать частью истории Forest Stream.


All of us must come to make memories that night :kickass:
 
Был в Релаксе вчера. После ремонта клуб достаточно изменился: зал увеличился раза в два. Звук стал в разы лучше. Инструменты неплохо слышно даже при не очень продолжительном саундчеке. По уровню помойка Рыглакс догнал (а может и перегнал) План Б.
 
Я тоже там был 18-го на Omnium Gatherum. Все изменения в лучшую сторону. Кроме разве что паркета на сцене. Ребята, вы готовы устроить на сцене дум-покатушки? :-D
 
Презентация Forest Stream "The Crown Of Winter".
НАЧАЛО в 17:00. БИЛЕТЫ: в предпродаже и по флаеру – 300 руб.; в день концерта – 350 руб.; VIP (столики в зале с официантским обслуживанием) – 500руб. (только в кассе клуба).

2009-11-15-4371.jpg


FOREST STREAM ( http://www.forest-stream.com , http://www.myspace.com/foreststreamband ) – группа образована в 1995 году в небольшом подмосковном посёлке Черноголовка. Изначально, тематика и настроение музыкальных решений Forest Stream были связаны с грустью, тоской, мраком и одновременно возвышенностью человеческого существования на Земле. После выхода двух демозаписей «Snowfall» (1999) и «Last Season Purity» (2002) группа подписала контракт с подразделением Elitist английского major лейбла Earache records. В 2003 году вышел дебютный полноформатник «Tears of Mortal Solitude», получивший очень хорошие отзывы по всему миру, включая ведущие интернет и печатные издания. После этого группа отыграла множество концертов по России, Украине и Белорус-сии, включая поддержку таких монстров как Cradle of Filth и Katatonia. В конце 2007 года группа получила контракт с другим английским major лейблом Candlelight records (Opeth, Emperor, Insomnium, 1349, Daylight Dies, Limbonic Art, Obituary, Zyklon), на котором в конце лета 2009 года вышел второй полноформатник “The Crown of Winter”. Эта работа показала тенденцию группы следовать сложным музыкальным решениям в комбинировании направлений doom, black с элементами death, а также классической музыки. “The Crown of Winter” уже побывал на третьем месте в чарте по предзаказам на http://www.play.com и на 36-м в Top 100 на http://www.cduniverse.com . Группа отыграет специальный 2-ЧАСОВОЙ СЕТ!!!!, в которой войдут композиции обоих альбомов и кавер-версии известных групп.
 
less than a week's left. YAY!!!
there's a tiny possibility that i'm coming this time. hehe...
 
Не выходить на второй бис...И после этого обвинять окружающих в безразличности? Шучу.
понравилось, только имхо Сонм херново поет клином, как ни крути... на диске еще можно свести, а вживую получается слабовато. А так, рыглаксовский звук нонче очень и очень радует.
ЗЫ и почему песня "тем, кому за 30" чувствуется очень акутальной в ранние 20?
 
Ясен пень - хреново клином. А можно петь иначе, если ни шута не слышишь и создаётся впечатление, что разеваешь рот просто как рыба. Я и бродил по сцене в надежде услышать хоть отдалённо чистый голос - результат - ноль. Видимо в следующий раз будем использовать in-ear, вообще отказавшись от мониторов на сцене.
 
Forest Stream---вам благодарность от слушателей за отличный концерт! :))) Шея болит сил нет! :headbang:
 
Та же ситуация! Еле сегодня голову поворачиваю.

Концерт просто великолепный! Один из тех случаев, когда отдача музыкантов порождает отдачу публики, что в свою очередь ещё порождает ещё более сильную отдачу и так до бесконечности... Зал ревел, думаю, вы и сами всё слышали. Так что после такого даже и думать не смейте о безразличности к вам :) Дураков и невоспитанных идиотов везде хватает, а команда "корабля" тем временем всё пополняется и пополняется ;)

Эти почти 2 часа были незабываемы. Должен сказать, что и не предполагал, что в живую "The Beautiful Nature" будет НАСТОЛЬКО сильно звучать. Ну а на "Snowfall" я и вовсе еле сдержал слёзы. Ещё много чего хочется написать, но я лучше ограничусь этим, а то меня как понесёт... :lol:

В общем, спасибо вам огромное за такой сильный и мощный концерт!
Вы все отлично выложились и в ответ заслуженно получили столь тёплую и яркую реакцию публики. Жгите ещё! :)
 
Ребята, спасибо вам за прекрасный вечер! Те два часа заставили меня забыть обо всем и наслаждаться вашим выступлением по полной программе.
Два часа истинного удовольствия... было мало, еще хотелось. :)
Продолжайте в том же духе ;)

PS.
1. Сначала совсем не узнал Omin'a.
2. Sonm, без обид -- не идут тебе ньюроки эти:)
 
Спасибо за хороший отзыв!!!

P.S. Руки прочь от Сонмовских ньюроков!!! :)
 
Не выходить на второй бис...И после этого обвинять окружающих в безразличности? Шучу.
Ну они ж вышли...и кланялись :)))

ЗЫ и почему песня "тем, кому за 30" чувствуется очень акутальной в ранние 20?
я так полагаю от излишней сурьёзности :))

Ещё много чего хочется написать, но я лучше ограничусь этим, а то меня как понесёт... :lol:
Напиши! А то вот.... по пальцам перечесть отзывы. Видимо, правду Сонм говорил перед песней Mired.

Начало концерта не обещало ничего хорошего. Полупустой зал. Какая то подозрительная, разношерстная публика.
Первыми выступали Morningside. Эдакий микс Кататонии с October Tide. Больше пожалуй сказать то и нечего… О Voiceless Void говорить не буду. Не моё это.
Armaga оказалась, на удивление, редкостной ерундой. Несуразные движения фронтмена были весьма комичны, как и поведение группы в целом: понтов хоть отбавляй, а вот слушать невозможно. Некие поломки и косяки, которые, кстати, преследовали в тот вечер абсолютно все коллективы, сократили мучения зрителей Армагой до получаса и к моменту, когда на сцене появились ФС народу уже порядком подбавилось!
Лично мне выступление ФС очень понравилось. Отдача великолепная! Исполнение тоже! :)) Не обошлось, правда, без недочетов и ошибок, но в этом есть некий шарм живого выступления :). Я бы не сказала, что чистый вокал Сонма так уж плох. По моему всё было ок. Во всяком случае, очевидной фальши я не услышала.
Так что всем ещё раз спасибо за отличный концерт!
 
Напиши! А то вот.... по пальцам перечесть отзывы. Видимо, правду Сонм говорил перед песней Mired.

Ну, если решусь, то обязательно... Хотя я говорю, что как понесёт, так всё...
А пока могу предложить отчёт одной хорошей девушкий, который скоро появится на ДаркСайде - вот оно тута
 
"Группу Forest Stream впору назвать баловнями фортуны..."


ХА ХА ХА

Кому дать хлебнуть фортуны-та? ась?
 
Мне как-то неловко такое про себя читать... краснею. Только вот в отчёт вкралась досадная опечатка... не Candellight, a Candlelight!
 
А сами участники не желают ничего сказать по поводу своего выступления, публики там? :)