30.12.09 Dark Metal Ball, X.O. Club

Demona

bookworm
Sep 26, 2002
169
0
16
Концертное Агентство INFINITY представляет:

30.12.09 X.O.Сlub
Dark-Metal Ball


%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0%2030.12.09%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg


…Neo decadence - атмосферный, интеллектуальный стиль, заставляющий на время отринуть суету бытия и полностью погрузиться в мир ирреальный, чувственный, наполненный созерцательным смыслом.
Музыка нео-декаданса во всем ее разнообразии, gothic, dark, doom, sympho – это необыкновенное сочетание классических форм и неожиданных, мозаичных вкраплений современного металла. В такой музыке, тяжелой, тягучей, в живых шоу, исполняемых в этом стиле нет исключительной брутальности и агрессии, но есть несомненное преимущество – этот перфоманс пронизан философией и атрибутикой аристократичности.

Dark-Metal Ball
Данное мероприятие, в дальнейшем, планируется проводить ежегодно. Главная цель организаторов – создание и проведение шоу, выходящего за рамки традиционного рок-концерта, выход на новый уровень event-организации в России. Подобные предновогодние мероприятия должны стать настоящим событием, как для участников, так и для посетителей: это не просто концерт рок-групп, но и перфоманс, с участием множества гостей, элементами экстремальных и постановочных шоу.
В 2009 году помимо концертной программы планируется:
- показ одежды,
- промо-акции музыкальных магазинов,
- участие тату-салонов,


Мероприятие будет сопровождаться световыми и видео-инсталляциями; планируется использование снегомашин.

Состав участников:
1. SWORN http://*******/club1040849 http://www.myspace.com/swornofficial
2. FOREST STREAM
3. Dj
4. Armaga
5. Dominia

· показ одежды Affliction

17.30 запуск в зал
18.00 - 18.30 Sworn
18.40 - 19.10 Dj + показ Affliction
19.20 - 20.10 Armaga
20.20 - 21.20 Forest Stream
21.30 - 23.00 DOMINIA

Цена:
450 р. предпродажа
500 р. с флаером в день концерта
550 р. без флаера в день концерта
VIP 700 р./ 900 р. (заказ через клуб, 900 - это столы 1 - 10)

Информационная поддержка:
• Тату салон «На Арбате»
• канал A1
• Darkside.ru
• портал HeavyMusic.ru
• DarkCity
• Журнал Rockcor
• InRock
• metalrus
• APMZ.NET
• Whitesound
• DM Promo
• OnlyMetal
• The Metalist
• Metal Library
• Naglfar
• MusicaМustdie.ru
• Metal Afisha
• Metalrus.ru
• Gots.ru
• ThyDoom
 
Буду как штык!
Только вот как-то смущает, что Forest Stream аж вторыми играют... Надеюсь, успею!
 
сдётся мне, что это всего лишь навсего справочная информация :))) как будет инфа--уточню.
 
А меня как-то настораживает, что Armaga опять тут как тут... =)
 
Да, почему-то Армага опять с нами... волею судебп...:zombie:
 
Показ одежды %( Блин, переход на новый уровень... перформанс, бред какой-то, честное слово.
Сначала пресс-релиза думалось о некой художественности, а в конце кажется, что скорее устраивают поредственное шоу.
 
Выход ФС запланирован на 20.20. Играть будут час.
А что это вы к Армаге прицепились? :))))))

feoff, чтобы узнать наверняка, надо посетить сие мероприятие ;)
 
Меня вот смутило наличие файр-шоу. Нахрена оно надо? Тем более после известного происшествия. А уж тем более в стенах этого клуба

Demona, спасибо за информацию!
Буду прилагать всевозможные усилия, дабы вовремя успеть и всё сделать как надо :)
 
Меня вот смутило наличие файр-шоу. Нахрена оно надо? Тем более после известного происшествия. А уж тем более в стенах этого клуба

Я клуб этот не видела...но сам факт смущает, да.
 
с сайта клуба:
Цена:
450 р. предпродажа
500 р. с флаером в день концерта
550 р. без флаера в день концерта
VIP 700 р./ 900 р. (заказ через клуб, 900 - это столы 1 - 10)
 
Показ одежды %( Блин, переход на новый уровень... перформанс, бред какой-то, честное слово.
Сначала пресс-релиза думалось о некой художественности, а в конце кажется, что скорее устраивают поредственное шоу.

Так это ж не на концерте будет! Это они помимо музыкальных действий планируют в 2009 году ещё действа, которые будут состоять из всяких там показа одеждов... но тут мне сбоку подсказывают, что я ошипс... если там и впрямь будет "жопоказ", то придётся подмешать в программу трю блекь металь...
 
Файер-шоу НЕ будет!
 
Показ будет. Независимо оттого "жопоказ" это по Вашему мнению или нет.
Длиться он будет 20 минут от силы.
Не хотите смотреть - welcome в бар "переждать" этот "ужас" или приходите попозже.
Расписание:
18.00 – 18.30 Sworn
18.40 – 19.10 Dj + показ
19.20 – 20.10 Armaga
20.20 – 21.20 Forest Stream
21.30 – 23.00 DOMINIA

С Уважением, Дарья.
 
Для справки...
Исторически, слово "жопоказ" произошло от вербального сокращения "это же показ". В нашей речи оно имеет скорее весёлую окраску, нежели ярко негативную... А того корня, который вносил бы оскорбительные нотки, который мог кому-то послышаться там нет...
Так можно обижаться на слова
Сабля, оскорблять, страхуй и иже с ними...
 
Извините конечно,
но просто я по учебникам Русского Языка училась, а там слова "жопоказ" и в помине нет.
И кстати "в нашей речи" - это в чьей в смысле?*)

Никто и не обижается:
я просто информирую, что показ будет при любых условиях,
но смотреть его или нет - личное дело каждого.
 
Наша речь - некое наречие внутри группы FS... вот лишь некоторые термины, просто что приходит на ум...
Жопоказ, Чма, Коворёл, Золой, Евунбел, Евтобен, Тка, Чванная жрань, Обородень, МРАЗЬиГРЯЗЬ, емерь, кхма, бублин, титути, дрень, жосень, чинук-тва, емудай, кояthа, гранка, соптики, прон, ктырятина, пюэпюэ, зиж, звыр-звор, кочубта, олда, онда, фекрия, педа, рогопень, чуга, ропа, бопа, бифи и вафа, вощ... можно долго продолжать...
...
повторюсь... показ одежд мне интересенъ:headbang:
 
О_о
Ого. Даль с Ожеговым на пару конечно перевернулись уже явно в гробах lol :)

Ну вот и отлично ;)
 
...а ещё бутота и что-то ещё припомнила, но на данный момент вылетело из головы... Вообще уже пора толковый словарь составлять :)

--->Обратите внимание, сменилась группа разогрева.