15th of November, Relax - "The Crown Of Winter" presentation + Live DVD recording

Хоть это и провокационный, разумеется, вопрос, но тут говорить особо не о чем!
Публика была волшебна!!! Большое всем спасибо!!
 
Ну я конечно понимаю, что плохого никто и не скажет про публику, но просто интересно, получили ли сами музыканты удовольствие от игры, да и вообще впечатления. Не всеж публике "отдуваться" =))
 
Лично я "поймал момент" обратной связи и получил незабываемое удовольствие. Меня покачало. Такое не часто случается. Было это ууууух-бууууууууууууууух и туда и обратно. В зал и из зала... :)))))))) Очень здорово!!!
 
:D
Звучит, будто я вытянул ответ силой =))))

Эх, Молодцы ребята вы, побольше бы таких концертов (но не часто, чтоб больше удовольствия получить) ^_^
/*интересно, как же первое со вторым вяжется? О_о*/
 
у меня было ощущение, словно собралась старая компания друзей, которые давно не виделись)) очень душевно.
 
Классно, ребята. Очень классно было. Встречали вас и вправду как старых друзей, атмосфера теплая была и душевная. Думаю все в зале это почувствовали. Классно, когда все вот так на одной волне.
Спасибо вам огромное за концерт. Прямо кланяюсь вам.
Отдача потрясная, играете супер.
Единственное, что меня огорчало, что я слышал голос процентов на 20 и оминовскую гитару так же. И вообще высоких частот местами маловато было (но это когда все инструменты вместе играли)...
 
Паш, а ты не подходил к нам? Просто народу много очень здоровалось и общалось... а есть такая печаль, что практически никто не представляется... или делают, но очень тихо!
 
Ну конечно! Жал твою руку и очень был рад встрече )) Я представлялся, ты просто не помнишь. Автографы вот мне еще дал...
dsc04916small.jpg
 
Для меня этот концерт - просто мечта, ставшая реальностью. И невероятно приятно, что это было, но все же грустно, что УЖЕ было... Я то и не знал когда ехал, что программа запланирована такая обширная, что оба альбома будут исполняться! Это был потрясный сюрприз.
Сань, а ты видел как я красиво =) махал рукой, когда в Beautiful Nature "...Somebody's waving to us..."? =)
Ах, совсем забыл похвалить кавер на Emperor! Очень вставило
 
Паш, а ты не выложишь свою фотку? :)
 
Сашк, пройди по ссылке last.fm/music/Waterplea ) Я тот, что справа. Как-нибудь позже может кину тебе на почту еще что.
Кстати, что насчет ДВД? - это важный вопрос! :)
 
Ahh curses. English plllleeeeeeease dudes. I don't want to get my Samarian girlfriend to translate too much for me!

So how'd the recording go? Did you guys manage to record the visuals for the dvd? I noticed a fan on youtube put up 3 amateur vids of the show - only ToMS tracks. They looked great, and sounded pretty good too considering it was recorded with the cam's mic.

I MUST ASK! What synth was Elhella using? Such a thick and graceful sound. Like the albums but with more mind-melt.
 
Caelum666, well, the dvd itself is not ready yet, however the material was recorded. Hopefully, the guys doing the video will manage well with this task.
The synth is the same -- Roland XP-30. Just have to know how to use it ;)
 
the guys doing the video will manage well with this task.

Ooof, I hope so! The performance was just awesome, so it's important for this DVD to reflect any shadow movements, echo every sound and renew every ounce of energy...

And what about approximate release date of DVD, where we'll be able to buy it?
 
You`ll can`t buy it, `cause we did it not for sale :) We did it by ourselves and for ourselves so there`s no any hurry to finish it asap. More than that, i think this will be not a full-length tape, just several songs are to be mastered.