Tears Of Mortal Solitude

Casey Filth

Member
May 14, 2006
46
0
6
Здравствуйте, Forest Stream! Спасибо Вам, за то, что Вы есть! Хотел тут спросить - сколько песен на Tears Of Mortal Solitude? У меня Windows Media Player пишет "Disc1", значит и диск два есть? А на mp3.com вообще 18 песен...
http://www.mp3.com/albums/581823/summary.html
 
Не за что! Нету второго диска... видимо у тебя диск "родной" - Ирейковский, а там в комплекте был ещё второй диск - компиляция различных Ирейковских групп.
На TOMS - 8 песен.
 
Спасибо за ответ. Ты наверное хотел сказать - 9 песен...
Скажи пожалуйста, дата выхода второго альбома назначена? А то ждать уже нет сил.:rolleyes:
 
:)) Ну если называть песней композицию без слов, то тогда 9.
Дата выхода второго диска...
Видишь ли, нам приходится сталкиваться с многочисленными проблемами, которые не позволяют сделать второй диск моментально... Нет, разумеется, если опять записывать дома на коленке, то всё можно закончить хоть завтра. Просто мы решили, что лучше сделаем качественный продукт, который будет приятно взять в руки и приятно послушать. Нам самим не нравится многое на новом диске. И хотя материал есть и его опять получается больше чем на час, хочется получить не один хит в окружении музыкальной массы, а хорошие песни... С другой стороны я понимаю нетерпение народа... ибо нам самим не терпится доделать. Но наш скромный опыт подсказывает - не спешите, а то успеете... В заключение могу сказать, что мы приложим максимум усилий, чтобы сделать диск в этом году + устроить нормальную презентацию. Если принять во внимание, что мы уже поговорили с несколькими организаторами и даже уже на 90% знаем какие команды мы пригласим на эту презентацию, то вывод напрашивается сам собой: ждать осталось не так долго... :)))
 
Спасибо, Sonm, Ты - клёвый чувак!!!:)
И вообще, Вы все оболденный перцы, и музыку играете реальную... :headbang: Удачи Вам в дальнейшей деятельности!!! А я буду за Вами следить...

P.S. Передай привет Omin'у...:rolleyes: