Sochi 2014

Demona

bookworm
Sep 26, 2002
169
0
16
Now we know for sure--The Winter Olympics 2014 will be held in Sochi, Russia!!! Congratulations!!! :kickass:

I think it is a very positive event for both Russia and its people. And of course I'd like to go there to see the games :Spin:

What do you think about it? :loco: And would you like to go there? :)
 
YESSSSSSS!!!!!!! It's really great for everyone in this country. Excellent challange to show what Russia is in reality. And I hope that will push at least some countries to visaless border crossing!!! Feels great:)))
 
Назло буду писать, несмотря на молчание покойничков. Так вот сдаётся мне, что будет всё там нечисто... деньги огромные. Дай-то Ёлжа, чтобы всё прошло гладко. Оченьнадеюсь, что не опозоримся перед всем миром, выказав огромные амбиции, которые в итоге окажутся картонками на пластилине:))) А? Вообще удивительно, что при нынешней массовой оболотизации, существует вообще интерес, как таковой, к подобным мероприятиям. Хотя, опять таки это вё массово... Мож покойники ходят туда из-за массовости? Как кой-где на конценрты... Тусуясь весь концерт перед клубом, а потом рассуждая о том, какие же паршивые команды играли. Оа?
 
Мли-мли туш кох кава, мли-мли туш кох кава. Бык бык сивато, тракусоманы зало! Мли-мли туш кох кава, мли-мли туш кох кава! Тык тык парасо, гульбытан эш чихмало!
(с) песенка Хогра Шмезаны
 
... дымящиеся гильзы летели во все стороны. Щёки бледного человека яростно тряслись в трескучей лихорадке пулемёта. С диким грохотом, человек тяжко и натужно водил раскалённым стволом из стороны в сторону, едва удерживая, изрыгающее огонь крупнокалиберное орудие. Глаза стреляющего уже давно помутились, но он продолжал делать свой непосильный труд... и вот, вроде бы последний мертвяк с шумом рухнул в болото, разбрызгивая жижу. Тень мучительной улыбки скользнула по лицу стрелявшего. Он тяжело вздохнул и опустил дуло пулемёта в воду... Шипануло, поднялся гнилостный пар остужающий дуло... и одновременно с этим, сзади что-то хлюпнуло. Потом ещё... Человек побелел, медленно обернулся и... встретился взглядом с глазами смотрящими из торчащей над водой черепной коробки... смотрящими с лютой злобой... ещё один, и ещё... и ещё пять... Вся гладь трясины покрывалась бугорками черепов. Дико заорал человек и, продолжая истошно орать, открыл огонь сызнова...
Hatework... my life's work... I am brewing my toil, so the bristone comes this way...
 
Уж простите, но меня почему-то весь этот ажиотаж вокруг Олимпиады не будоражит... Вот, что я нашла на эту тему:
Пишет какой -то местный архитектор.
"Если действительно в Сочи будет олимпиада, то это будет стыд перед всем миром на десятки лет. Я, как архитектор, принимал участие в эскизных проектах Олимпийских объектах будущей возможной олимпиады. Более редкостного маразма не видел даже в армии. Проектируется не с точки зрения функционала или архитектуры, а с точки зрения бабла на ###ить. Вы даже не представляете какое говно и на каких условиях там собираются строить. Совершенно фантастические суммы уже ушли в песок и еще уйдут. Еще решение не принято, но уже ясно, что все будет через ###у. Одна показательная история: какая–то шишка пропихнула на проектирование Ледового Дворца своего сына, полного дебила с амбициями. Он долго мучил свой чмошный эскиз, ни хера не получилось, истратил пол–лимона зелени, потом под шумок купил эскиз у корейцев (конкурентов, как я понимаю). Этот эскиз (тоже говно) и представлял на конкурсе под своим именем, комиссии было проплачено бабла, что б приняли эскиз. Те, как ни старались, все таки не приняли проект, больно уж говен был. Решили купить у итальянцев за 2,5 млн. евро! Не проект, прошу заметить, а всего лишь эскиз. Этот эскиз тоже будет проходить под его именем. Я работал с ним до марта, потом свинтил из этой помойки и не знаю, чем все закончилось. Но подобные истории в этом "процессе подготовки" на каждом ходу. И все это без учета сложных сейсмических условий Сочинского региона. Что же будет, когда дойдет до реализации? Не дай бог, короче…"

Sonm, I disengaged myself from the stuff I wrote you about when I was in Sakhalin... (it lasted 2 years and it's over now). Oh! I recalled your sinister text about every new day... Heh! :(
 
Monroe, такого пожалуй везде хватает. Но в целом-то это ж такое событие :) Ну не знаю, мне в общем очень даже радостно, что Россия получила это право. А как всё будет организовано и как пройдёт--увидим %)
 
Назло буду писать, несмотря на молчание покойничков. Так вот сдаётся мне, что будет всё там нечисто... деньги огромные. Дай-то Ёлжа, чтобы всё прошло гладко. Оченьнадеюсь, что не опозоримся перед всем миром, выказав огромные амбиции, которые в итоге окажутся картонками на пластилине:))) А? Вообще удивительно, что при нынешней массовой оболотизации, существует вообще интерес, как таковой, к подобным мероприятиям. Хотя, опять таки это вё массово... Мож покойники ходят туда из-за массовости? Как кой-где на конценрты... Тусуясь весь концерт перед клубом, а потом рассуждая о том, какие же паршивые команды играли. Оа?

может и ходят из-за массовости...но не все же! я верю, что есть ещё на этой планете народ, которому интересен спорт. С другой стороны...а насколько честны эти соревнования?...этого мы ниииикогда не узнаем.... :(
 
Da vse normalno budet, vi lu4we sami sportom zaimites chem pered monitorom sidja sgorbativshis obsujdat kak vse ploxo i nechisto.

слушаюсь!*все разом побежали заниматься спортом* У нас же такой положительный пример есть на форуме :)
 
Поживём - увидим, хотя, сдаётся мне, что действительно, не всё так чисто, как хотелось бы